117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ

Cеминар «Обеспечение безопасности в подведомственных учреждениях Москомспорта»

наклейки
Joomla
    23 мая 2013 года "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта проводит семинар «Обеспечение безопасности  в подведомственных учреждениях Москомспорта». Семинар проводится с целью обновления теоретических и практических знаний, формирование у слушателей профессиональной компетенции в области обеспечения безопасности и повышения эффективности деятельности по обеспечению безопасности в подведомственных учреждениях Москомспорта.

    Программа семинара содержит десять разделов: «Противодействие экстремизму в спортивной среде», «Технические средства обеспечения безопасности, как составляющая антитеррористической безопасности», «Основные принципы государственной политики в области противодействия терроризму и экстремизму. Внутренние и внешние факторы возникновения и распространения терроризма в РФ», «Основные принципы государственной политики в области противодействия терроризму и экстремизму. Общегосударственная система противодействия террористической и экстремистской деятельности в РФ», «Организация физической охраны объектов спортивной направленности», «Требования действующего законодательства в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», «Практические аспекты деятельности руководителей и персонала подведомственных учреждений в вопросах обеспечения безопасности», «Соблюдение правил противопожарного режима в учреждениях, подведомственных Москомспорту», «Гражданская оборона», «Основные положения законодательства Российской Федерации об охране труда».

    Актуальность проблематики: 1. Безопасность учреждения Москомспорта – это условие сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций. 2. Участившиеся случаи террористических актов, в том числе при проведении крупных спортивных мероприятий, в отношении мирных жителей, в том числе детей.

    Целесообразность проведения: 1 .Необходимость усиления мер безопасности в учреждениях, подведомственных Москомспорту. 2.Обновление руководящего состава учреждений.

   Категория слушателей – руководители учреждений, подведомственных Москомспорту и (или) ответственные лица по обеспечению безопасности. По окончании семинара все участники получат сертификаты установленного образца.   

По окончании семинара все участники получат сертификаты установленного образца.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы