117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Организационно-педагогические и инновационные технологии преподавания аквааэробики населению разных возрастных категорий

наклейки
Joomla
      12 и 13 сентября 2013 Московским учебно-спортивным центром Москомспорта был проведён 2-х дневный семинар по теме: «Организационно-педагогические и инновационные технологии преподавания аквааэробики населению разных возрастных категорий». Семинар проводился в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза» по адресу: Олонецкий проезд, д. 5.     В программе семинара были рассмотрены основные средства и методы преподавания аквааэробики населению разных возрастных категорий, применение которых позволит улучшить качество проводимых занятий.
    В первой части семинара участников познакомили с теоретической составляющей тренировочного процесса, рассмотрели терминологию и технику выполнения, слушатели познакомились с методикой проведения уроков аквааэробики (фристайл, комбинации), способами составления и разучивания комбинаций. Также слушатели смогли узнать о работе с различными уровнями подготовленности обучающихся, о сервисе обучающихся, различных форматах уроков и формул изменения интенсивности и дизайна упражнений.
    В процессе реализации программы семинара также были проведены практические занятия в спортивном зале и в бассейне на глубокой и мелкой воде. Благодаря практической составляющей данного семинара слушатели смогли на практике разобрать форматы урока на глубокой и мелкой воде и поработать с дополнительным оборудованием. Также наглядно рассмотрели базовые шаги на мелкой и на глубокой воде и их модификация по формуле.
    На семинар были приглашены специалисты центров физической культуры и спорта г. Москвы. Общее количество участников семинара составило более 30 человек.
разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Приемная
Москомспорта