117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Психолого-педагогические аспекты управленческой и личной деятельности руководителя

наклейки
Joomla

В Московском учебно-спортивном центре 19 ноября 2013 года успешно завершилась программа повышения квалификации для руководителей организаций и учреждений, подведомственных Москомспорту по теме «Психолого-педагогические аспекты управленческой и личной деятельности руководителя» (руководители со стажем работы до года).

Первый модуль «Инструменты и технологии оперативного управления» был посвящён управлению, как профессиональной деятельности руководителей – тренинги были посвящены системному «расчерчиванию управленческой площадки» и выделению базовых групп управленческих инструментов. Цель модуля - отработка технологий оперативного менеджмента, была полностью достигнута.

В модуле «Руководитель и его команда: как сделать команду командой» состоялось знакомство с различными технологиями, принципами и подходами формирования эффективных управленческих команд, показано значение личности руководителя и его влияния на формирование и развитие команды.

Третий модуль «Личная эффективность руководителя, ресурс персонального влияния руководителя» был направлен на актуализацию имеющегося у слушателей опыта и личностных ресурсов, на которых строится их управленческая деятельность.

Модуль «Деловые коммуникации в работе руководителя» был направлен на повышение компетентности руководителей в области проведения переговоров, ораторского мастерства, освоение техник проведения управленческих совещаний.

На программу были приглашены руководители и заместители руководителей подведомственных учреждений Москомспорта со стажем работы на занимаемой должности до одного года в количестве 17 человек.

Преподавателем курса был приглашен  Жуков Георгий Сергеевич бизнес тренер, консультант по управлению и организационному развитию, преподаватель программы MBA ИПК МАДИ (ГТУ), имеющий опыт работы с руководителями различного уровня ведущих российских и западных компаний. К проведению занятий преподаватель подходил с творческим и индивидуальным подходом. Это позволило максимально эффективно достичь цели данных курсов и повысить управленческую и личностную компетентность руководителей через осознанное совершенствование и наращивание своего управленческого инструментария, управленческих технологий, а также актуализировать имеющийся у них опыт и личностные ресурсы, на которых строилась и строится их управленческая деятельность.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Приемная
Москомспорта