117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

День приема граждан !!!

наклейки
Joomla

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2013 года с 12:00 до 20:00 ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта в пределах своей компетенции проводит прием граждан по адресу - ул. Кировоградская, д. 21, корп. 1. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Администрация ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта поздравляет граждан с Днем конституции Российской Федерации! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития. Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе. Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Приемная
Москомспорта