117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Восточные единоборства)

наклейки
Joomla

 

 

03 февраля 2014 года в Московском учебно-спортивном центре завершилось обучение по 16-часовой программе повышения квалификации: «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Восточные единоборства)». В ходе обучения были рассмотрены наиболее важные и интересные вопросы совершенствования подготовки юных спортсменов по видам борьбы (греко-римская, вольная, самбо) и восточным единоборствам (дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, каратэ).

Слушатели, в результате проведения курсов, смогли узнать концептуальные основы теории и методики спортивной подготовки, методические основы обучения двигательным действиям и повышения физической подготовленности юных спортсменов, современные разработки по гуманизации соревновательной деятельности юных спортсменов и психолого-педагогические особенности профессиональной деятельности тренеров, работающих с юными спортсменами дошкольного и младшего школьного возраста.

Благодаря Ерегиной Светлане Владимировне, которая была приглашена основным преподавателем данного курса, слушатели научились разрабатывать и внедрять инновационные технологии в практику занятий и программы подготовки, разрабатывать методики технической, тактической, физической подготовленности и использовать их в тренировочном процессе, а также осуществлять контроль за нагрузками и обеспечивать безопасность занятий юных спортсменов.

В целях совершенствования компетенции обеспечения физической, технической и морально-волевой подготовки спортсменов, обучение по данной программе прошли более 30 тренеров по восточным единоборствам и различным видам борьбы, работающих с юными спортсменами.

По результатам итоговой аттестации слушатели получили удостоверения установленного образца по повышению квалификации.   ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Приемная
Москомспорта