117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (художественная гимнастика)

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта с 26.03.2014 по 28.03.2014 провел обучение по 18-часовой программе повышения квалификации для сотрудников подведомственных Москомспорту учреждений по теме: «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (художественная гимнастика)».

 Обучение очное с отрывом от основной деятельности. Занятия были проведены в СК "Фрунзенский" МГФСО Москомспорта.

Программа ориентирована на повышение квалификации педагогов-хореографов, профессионального образования в области физической культуры и спорта без предъявления требований к стажу работы.

Целью данной программы совершенствование компетенции хореографа по обучению танцам, постановке и созданию танцев, в соответствии с правилами проведения спортивных соревнований.

Методической особенностью предлагаемого курса повышения квалификации является исключительно практический характер обучения, который направлен на решение проблем формирования и постановки у юных спортсменов позиций рук и шеи, правильной постановке стоп на полу и в воздухе, коррекции и исправлению дефектов верха спины. Представленные в программе комплексы специальных упражнений помогают вносить коррективы в дальнейшую подготовку юных спортсменов.

Вела курс повышения квалификации Гинкевич Инна Владимировна - Заслуженная артистка России, балерина, актриса кино и телевидения, ведущая, модель, балерина Государственного Приморского театра оперы и балета во Владивостоке, советник руководителя Москомспорта по вопросам хореографии, главный хореограф ГБУ"ФСО"Юность Москвы" Москомспорта, главный специалист учебно- методического отдела "МГФСО " Москомспорта.

На открытии с вступительным словом выступили: начальник Управления государственной службы кадров и наград - Стелла Георгиевна Баженова , директор Московского учебно-спортивного центра – Масягина Наталья Васильевна и генеральный директор "МГФСО"- Балачинский Сурен Романович.   ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов