117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Методика преподавания упражнений по системе Pilates

наклейки
Joomla

    Московский учебно-спортивный центр Москомспорта с 24.03.2014 по 04.04.2014 провел обучение по 72-часовой программе повышения квалификации для сотрудников подведомственных Москомспорту учреждений по теме: «Методика преподавания упражнений по системе Pilates».

    Данный курс повышения квалификации проходил в виде практических и лекционных занятий. Методика освоения содержания курса ориентирована на непосредственное практическое участие слушателей в применении современных методик и технологий организации и проведения тренировочного процесса. При организации освоения содержания программы повышения квалификации, были использованы инновационные технологии, которые могут быть использованы слушателями при организации тренировочного процесса.
    Целью данной программы было совершенствование компетенции организации и проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы оздоровительной направленности в виде применения упражнений по системе «pilates» с лицами, желающими заниматься физической культурой и спортом и не имеющих медицинских противопоказаний, в рамках имеющейся квалификации старшего инструктора-методиста физкультурно-спортивных организаций.
Вел курс повышения квалификации Зайцев Леонид Витальевич – сертифицированный инструктор Pilates (академия Wellness, MK pilates, Pilates Clinical Education). Ведущий инструктор студии Pilates и йоги, ведущий программ Pilates и ФитМикс на российском телевидении. Инициатор и участник проведения экспериментов по интеграции пилатеса и ИЗОТОНА в оздоровительной тренировке.
    По окончанию курса слушателям были выданы удостоверения установленного образца.   ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов