117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Набор в секции для населения города Москвы

наклейки
Joomla
Московский учебно-спортивный центр объявляет набор в секции для населения города Москвы
Джиу-джитсу искусство рукопашного боя, основным принципом которого является «мягкая», «податливая» техника движений.
 Джиу-джитсу — как восточное единоборство смешанного стиля включает в себя:
удары руками;
удары ногами;
борьба в стойке;
броски;
борьба в партере;
болевые и удушения.
Цели обучения:
укрепление здоровья;
овладения прикладными умениями и навыками боевого искусства без оружия;
физическая и психическая закалка.
   
    
Панкратион
возрождённый древний олимпийский вид единоборства
Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включённого в программу Олимпийских игр. Панкратион от других смешанных видов единоборств отличается более жестким условием проведения поединков.
Панкратион — как единоборство смешанного стиля включает в себя:
удары руками;
удары ногами;
удары в партере;
борьба в стойке;
броски;
борьба в партере;
болевые и удушения.
Цели обучения:
укрепление здоровья;
овладения прикладными умениями и навыками боевого искусства без оружия;
физическая и психическая закалка.
  
Арабский классический танец
(Ракс аль шарки)
Арабский танец оказывает благоприятное влияние на здоровье и эмоциональное состояние женского организма в целом. Танец активно развивает координацию движений, вестибулярный аппарат, оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, укрепляет суставы и связки, развивает их гибкость, оказывает положительный эффект на состояние позвоночника, а также лечебно-профилактическое влияние на гипертонию и шейный остеохондроз. И все это только часть списка.
Занятия арабским танцем улучшают настроение и позволяют снизить уровень стресса. Это связано с необходимостью ровного ритмичного дыхания, которое воздействует на центры удовольствия и способствует выбросу эндорфинов, повышающих настроение. По мнению специалистов, что по мере освоения элементов арабского танца изменяется самоощущение женщины, исчезает комплекс неполноценности и повышается самооценка. Все это помогает женщине познать себя, раскрыть свою женственность, и при этом укрепить здоровье.
 
Многофункциональный фитнес тренинг
     Многофункциональный фитнес тренинг - это система тренировок, направленная на развитие общей и специальной выносливости, улучшения работы опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и дыхательной системы, а также, данная система тренировок активно способствует снижению веса.
Данная программа, уникальна в своем роде.
Так как включает в себя:

Комплекс упражнений с фитболом;

Комплекс упражнений с гантелями и утяжелителями;
Комплекс упражнений со скакалкой;
Комплекс упражнений для укрепления позвоночника;
Калонетику;
Стрейчинг.
Занятия многофункциональным тренингом способствуют значительному уменьшению гормона стресса, улучшению настроения, нормализуют давление, способствуют оздоровлению организма и продлению жизненной активности и долголетия.

 

Детский фитнес

Физическое воспитание детей раннего возраста способствует гармоничному развитию ребенка. Регулярные занятия физическими упражнениями приобщат Вашего ребёнка к спорту с раннего возраста, укрепят его здоровье, сформируют необходимые двигательные умения и навыки, что напрямую способствует активному интеллектуальному и умственному развитию ребёнка.
Кроме этого, посещение наших занятий поможет Вашему ребёнку найти новых друзей, весело и интересно провести время и выплеснуть накопившуюся энергию с пользой для здоровья.
Наша программа разработана для детей 4 – 6 лет. В программу включены различные виды общеразвивающих упражнений:
гимнастические упражнения;
упражнения с гимнастической палкой;
упражнения с мячом;
упражнения с обручем;
весёлые подвижные игры и эстафеты.
    Занятия проходят с использованием яркого спортивного инвентаря, в увлекательной игровой форме с музыкальным сопровождением.
Все программы адаптированы для возраста занимающихся. В них учтены психологические, педагогические, анатомические и физиологические особенности детского организма.
 
Хастл
Хастл (в переводе с английского означает "толкотня") - это парный танец, в основе которого лежит импровизация.
Научиться танцевать хастл можно всего за пару месяцев, этот танец неприхотлив, качество его исполнения не зависит от возраста и танцевальных способностей человека.
На наши курсы обучения хастлу можно прийти как с партнером, так и без него, ведь новички во время обучения танцу постоянно меняются партнерами. Мужчина в хастле является выраженной доминантой, а женщина подчиняется его настроению, пытаясь через танец уловить и предугадать движения своего партнера, и направиться вслед за ним.
Это простое правило позволяет создавать непринужденную импровизацию, позволяющую танцевать с любой партнершей или партнером.
Посещая уроки хастла всего два раза в неделю, можно не только научиться танцевать, но и найти новых друзей, полезные связи и интересные знакомства, это возможность проводить время весело, культурно и с пользой.
Девушки, обучающиеся хастлу, приобретают пластику, гибкость, изящество и сексуальность, а мужчины - уверенность в себе, самоконтроль, умение нестандартно мыслить. Танец сближает партнеров и учит людей общению не только посредством слов, но и с помощью движений, развивая при этом такие замечательные качества как чувствительность и интуицию.
 
Настольный теннис
Настольный теннис – спортивная игра, основанная на перекидывании специального мяча ракетками через игровой стол с сеткой по определённым правилам. Целью игроков является достижение ситуации, когда мяч не будет правильно отбит противником.
Игра происходит на столе размером 2,74 метра (9 футов) на 1,525 метра (5 футов). Высота стола — 76 см (30 дюймов). Стол обычно сделан из ДСП или похожего материала и выкрашен в зелёный, тёмно-синий или чёрный цвет. Посередине стола находится сетка высотой 15,25 см (6 дюймов). При игре используются ракетки, сделанные из дерева, покрытого одним или двумя слоями специальной резины с каждой стороны. Мяч для настольного тенниса сделан из целлулоида. Размер мяча — 40 мм в диаметре, масса — 2,7 г. Мяч должен быть окрашен в белый или оранжевый цвет. С 2007 года другой цвет шарика на международных соревнованиях не используется.
Игра проходит между двумя игроками, либо между двумя командами из двух игроков.
Каждый розыгрыш мяча заканчивается присвоением одного очка одному или другому игроку (команде). По современным международным правилам, установленным в 2001 году, каждая игра идёт до 11 очков. Матч состоит из нечётного количества игр (обычно пяти или семи).
В вашем распоряжении 3 стола для настольного тенниса, на которых вы можете поиграть как с инструктором, так и без него.
Все группы носят экспериментальный характер и будут использованы инновационные технологии с привлечением лучших специалистов отрасли. Дети, проявившие свои способности смогут перевестись в лучшие спортивные школы города Москвы. Занятия платные. Начало занятий запланировано на сентябрь 2014 года. Все, кого заинтересовала данная информация, просьба перезвонить по телефону 8(495)388-62-90 и оставить свои пожелания и контакты или присылать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных