117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Актуальные вопросы управления охраной труда и обеспечения безопасности в учреждениях спортивной направленности

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта завершил обучение по 16-часовой программе повышений квалификации «Актуальные вопросы управления охраной труда и обеспечения безопасности в учреждениях спортивной направленности», которое проходило с 22 по 26 августа 2014 года и с 27 по 29 августа 2014 года. Программа была рассчитана на специалистов по охране труда и (или) ответственных лиц по охране труда, руководителей.

Программа была проведена в целях совершенствования компетенции в рамках квалификации «Специалист по охране труда», а именно участия в работе комиссии по специальной оценки условий труда (далее СОУТ) и организации взаимодействия членов комиссии по СОУТ между собой и представителями организации, проводящей СОУТ.

В результате обучения более 60 слушателей смогли узнать действующие законы и иные нормативные правовые акты в сфере обеспечения проведения СОУТ, содержание и порядок проведения мероприятий при организации СОУТ на рабочих местах организации. Научились организовывать проведение всех этапов СОУТ и взаимодействие между членами комиссии по СОУТ и представителями организации, проводящей СОУТ. А также овладели навыками составления и ведения локальной нормативной документации в рамках проведения СОУТ.

Для преподавания на данных курсах была приглашена кандидат технических наук, доцент, главный специалист отдела охраны труда ГКУ «ДСРЭСЗС» Москомспорта – Ротфельд Мария Вениаминовна, стаж работы в сфере охраны труда 8 лет.

Преподавателем для более полного рассмотрения поставленных вопросов и усвоения слушателями представленного материала были широко использованы практические примеры, предоставлены визуальные материалы и построены логические схемы и диаграммы. Подача материала была построена с использованием элементов диалога с аудиторией.

По окончанию обучения и успешной сдачи итоговой аттестации все слушатели получили удостоверение установленного Москомспортом образца о краткосрочном повышении квалификации. ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
Чемпионат
мира по
шорт-треку
АКЦИИ
Парад Победы
с «Активным
гражданином»