117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Руководитель и его команда: как сделать команду командой

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта завершил обучение по 16-часовой программе повышений квалификации «Руководитель и его команда: как сделать команду командой», обучение проходило с 08 октября по 10 октября 2014 года. Программа была рассчитана на руководителей учреждений и организаций, подведомственных Москомспорту.

Цель проведения курсов повышения квалификации - совершенствование готовности руководителей обеспечивать руководство физкультурно-спортивной организацией, обеспечивая контроль работы персонала и организацию взаимодействия всех структурных подразделений физкультурно-спортивной организации.

За время обучения слушатели узнали основы теории команд образования, какие бывают типы управленческих команд, какие правила и законы необходимо соблюдать для эффективного функционирования той или иной организационной модели, какая из команд наиболее эффективна для решения определенного класса управленческих задач, какие бывают стили лидерства, какие бывают психотипы сотрудников.

Овладели умением правильно вычленяют системообразующие элементы организации, которые являются «точками приложения управленческих усилий», определять тип той или иной управленческой команды, определять психотип подчинённого и правильно выбирать «язык» взаимодействия с ним, разбираться какого из сотрудников, как и для каких задач наиболее эффективно использовать, мотивировать сотрудника, учитывая его личностные особенности.

Все руководители и заместители руководителей подведомственных Москомспорту учреждений, проходивший курсы повышения квалификации по данной программе овладели навыками постановки задачи подчинённым и контроля их исполнения, навыком делегирования подчинённым, а также технологиями проведения диагностики своих подчиненных в ходе оперативного управления и мотивирования отдельного сотрудника и команду на выполнение задания.

Курсы повышения квалификации по программе «Руководитель и его команда: как сделать команду командой» проводил Жуков Георгий Сергеевич - Бизнес тренер, консультант по управлению и организационному развитию, преподаватель программы МВА ИПК МАДИ (ГТУ) с опытом проведения тренинговых программ для компаний: Вымпелком, Комстар-ОТС, Газпромбанк, ВТБ-24, Альфа банк и многие другие.

По окончанию программы 16 слушателей получили удостоверения установленного образца Москомспортом.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
Чемпионат
мира по
шорт-треку
АКЦИИ
Парад Победы
с «Активным
гражданином»