+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Хоккей)

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта 27 февраля 2015 завершил обучение по 18-часовой программе повышений квалификации «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Хоккей)». По программе, рассчитанной на тренеров, работающих с учебно-тренировочными группами и группами спортивного совершенствования, а также врачей-диетологов, обучилось и успешно прошли итоговую аттестацию 22 слушателя программы.

Преподавателями курса были приглашены:

  1. Крутских Владислав Вячеславович – доцент кафедры хоккея РГУФКа, к.п.н.
  2. Полянчиков Дмитрий Викторович - главный специалист научно-методического отдела ФХР, к.п.н., судья международной категории
  3. Давыдов Алексей Петрович – доцент кафедры хоккея РГУФКа

Курсы посвящались вопросам совершенствования готовности тренеров по хоккею обеспечивать физическую и технико-тактическую подготовку спортсменов этапа начальной подготовки к соревнованиям на основе внедрения инновационных методик спортивной подготовки в хоккее.

В процессе обучения слушатели узнали про необходимый инвентарь и оборудование для обучения основным технико-тактическим действиям хоккеистов, формы организации и методы проведения учебно-тренировочных занятий с юными хоккеистами, методику планирования учебно-тренировочной работы в спортивных школах по хоккею, особенности подготовки юных вратарей, развитие игрового внимания у хоккеистов, современную трактовку правил игры.

Научились обучать юных хоккеистов различного игрового амплуа основным технико-тактическим действиям, подбирать необходимый инвентарь и оборудование, выбирать адекватную форму организации учебно-тренировочного занятия и соответствующий и метод тренировки, развивать игровое внимание у юных хоккеистов, играть по правилам.

Овладели методиками обучения технико-тактическим действиям, методиками развития игрового внимания, знаниями по планированию учебно-тренировочного процесса, современной трактовкой правил игры.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму