+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта с 12 по 14 мая 2015 года. проводит обучение по 18-часовой программе повышения квалификации для сотрудников подведомственных Москомспорту учреждений по теме: «Порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Целью данной программы повышения квалификации - совершенствование профессиональной компетентности специалистов учреждений и организаций Департамента физической культуры и спорта города Москвы в рамках организации работы по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Во время обучения слушатели узнают : структуру Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО); виды испытаний (тесты) и нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО); порядок организации и проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО); порядок организации мест для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО);средства и методы развития физических качеств и прикладных умений и навыков; порядок организации медицинского сопровождения выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Научаться: организовывать работу в учреждении по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;организовывать учебно-тренировочный процесс, направленный на развитие и совершенствование физических качеств и прикладных умений и навыков, с учётом возрастных особенностей занимающихся; подготавливать спортивные объекты для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с необходимыми требованиями техники безопасности; организовывать непосредственное выполнение установленных нормативов в соответствии с установленными и утверждёнными правилами проведения тестирования населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

И овладеют: навыками организации работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО); методикой развития физических качеств и прикладных двигательных умений и навыков у различных категорий населения.

 

Начало занятий 12 мая 2015 г. в 10.00, регистрация – с 09.30 по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, корп. 1.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактный телефон 8-495-388-62-90

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ФСКН
Активный
гражданин
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
АКЦИИ
Методические
материалы