+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Охрана труда

наклейки
Joomla

13 октября 2015 года в Московском учебно-спортивном центре завершилось обучение по проверке знаний требований охраны труда для руководителей, специалистов и членов комитетов (комиссий) по охране труда учреждений Москомспорта.

В ходе проведения обучения слушатели изучили базовые требования законодательства Российской Федерации по труду и охране труда. Обсудили вопросы формирования систем управления охраной труда и управления профессиональными рисками в организациях, а также обеспечения безопасности на работах повышенной опасности, при эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.

В 2015 году Центром была получена аккредитация Минтруда России на оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, разработана 40-часовая программа системного обучения «Охрана труда» и учебно-методические материалы, ориентированные на специфику физкультурно-спортивной отрасли и учитывающие результаты проверок требований условий и охраны труда в системе Москомспорта.

С целью повышения уровня обучения в Центре был создан кабинет охраны труда, оснащенный нормативными материалами, наглядными пособиями и техническими средствами обучения, включая технические средства по оказанию первой помощи лицам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве.

Регулярное обучение по охране труда проводилось с июня текущего года, с выдачей удостоверений установленного образца о проверке знаний требований охраны труда. Обучение в 2015 году прошли 320 руководителей, специалистов и членов комитетов (комиссий) по охране труда учреждений Москомспорта. ФОТООТЧЁТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ФСКН
Активный
гражданин
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
АКЦИИ
Методические
материалы