+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Теннис)

наклейки
Joomla

ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта 10 декабря 2015 завершил обучение для тренеров подведомственных учреждений Москомспорта по 18-часовой программе повышений квалификации «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Теннис)».

Преподавателем курса была приглашена: Скородумова Анна Петровна – доктор педагогических наук, профессор, заслуженный тренер России.

Курсы посвящались вопросам совершенствование профессиональных компетенций тренеров по теннису, работающих со спортсменами этапа спортивного совершенствования.

В процессе обучения слушатели узнали аспекты планирования учебно-тренировочного процесса, средства и методы воспитания физических качеств и методику планирования тренировочной работы, связанную с воспитанием физических качеств в тренировочном процессе, а также методы и средства контроля физических и функциональных способностей.

Научились планировать учебно-тренировочную работу, подбирать адекватные средства и методы для развития физических качеств и функциональных способностей. Слушатели узнали как правильно проводить контроль и оценку каждого физического качества и функциональных способностей, подбирать необходимый инвентарь и оборудование для тестирования физических качеств и функциональных способностей, а также анализировать научно-методическую литературу и свою профессиональную деятельность.

По окончании обучения все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму