+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле

наклейки
Joomla

31 января 2016 года прошла итоговая аттестации по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле». Защита аттестационных проектов проходила более 6 часов и проводилась с целью определения готовности слушателей программы к эффективному управлению развитием акробатического рок-н-ролла в регионах Российской Федерации.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле» была разработана по заданию Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла и предназначена для обучения руководителей региональных федераций и региональных отделений РосФАРР и формирования у них готовности на местах качественно и продуктивно решать стоящие перед Рос ФАРР задачи.

В рамках её освоения слушатели изучили совокупность научных, методических и практических основ, обеспечивающих эффективное функционирование спортивной федерации. Познакомились с отечественным и зарубежным опытом положительного и динамичного развития неолимпийских видов спорта. А также участники обучения освоили практические навыки эффективного менеджмента, грамотного планирования, организации деятельности федерации, контроля и современных подходов к маркетингу спортивных мероприятий. На практических занятиях и в ходе выполнения выпускного аттестационного проекта слушатели разработали стратегию развития федерации акробатического рок-н-ролла региона России.

Все слушатели справились с основной целью программы и успешно сформировали комплекс знаний, умений и навыков, позволяющих осуществлять эффективное управление развитием акробатического рок-н-ролла в регионах Российской Федерации.

По окончании обучения и результатам защиты аттестационных проектов Ерастова Надежда Викторовна – заместитель руководителя Москомспорта, исполнительный директор РосФАРР – торжественно вручила всем участникам обучения дипломы о профессиональной переподготовке, удостоверяющие право на ведение деятельности по управлению спортивной организацией. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму