+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Теоретические основы и современные технологии подготовки спортсменов в плавании

наклейки
Joomla

В ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта 06 апреля 2017 года завершилось обучение по 24-часовой программе повышения квалификации «Теоретические основы и современные технологии подготовки спортсменов в плавании». Программа проводилась для тренеров и инструкторов-методистов по плаванию учреждений, подведомственных Москомспорту.

Преподавателем курса был приглашен Качкуркин Владимир Николаевич, Заслуженный тренер Российской Федерации по плаванию.
Программа повышения квалификации была направлена на совершенствование профессиональных компетенций обучающихся, позволяющих применять на практике современные технологии тренировки спортсменов-пловцов на различных этапах спортивной подготовки.
В процессе обучения слушатели узнали основные положения теории и методики спортивной подготовки в плавании, требования стандартов спортивной подготовки по плаванию, а также актуальные технологии управления состоянием спортсмена, включая педагогический контроль и коррекцию.
Научились осуществлять спортивную подготовку пловцов на основе положений теории и методики спорта и требований стандарта спортивной подготовки, а также использовать актуальные технологии управления состоянием пловца, включая педагогический контроль и коррекцию.
После успешного завершения обучения и итоговой аттестации, слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Москомспортом образца. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы