+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Олимпийское образование

наклейки
Joomla

26 сентября 2017 года в ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта завершилось обучение по 36-часовой программе повышения квалификации «Олимпийское образование» модуль: «Основные формы и методы пропаганды олимпийского образования в учреждениях, осуществляющих обучение спортивно-одаренных детей, подростков и молодежи».Программа реализована в очной форме обучения. Преподаватель программы – Ерегина Светлана Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, мастер спорта, Почетный работник физкультуры, спорта и туризма г. Москвы, Отличник физической культуры и спорта.

В ходе обучения слушатели изучили следующие темы: нормативные правовые акты в области Олимпийского движения, включая международные документы, определяющие современную политику Олимпийского образования; условия развития ценностно-смысловой, эмоционально-волевой, потребностно-мотивационной, интеллектуальной сфер обучающихся; решение задач воспитания и духовно-нравственного развития обучающихся в образовательной организации; организация культурного пространства образовательной организации; современная история, ценности, идеология и символы Олимпийского движения; роль и место Олимпийских игр в жизни российского общества и международного сообщества; разработка и реализация культурно-просветительских программ в области физической культуры и спорта; развитие творческих способностей современных школьников и студентов в области физической культуры и спорта.

Программа завершилась проведением итоговой аттестации, где слушателями была продемонстрирована презентация планов мероприятий по развитию Олимпийского движения в образовательных организациях Москомспорта на 2018 год. По результатам аттестации слушателям в торжественной обстановке были вручены удостоверения о повышении квалификации. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму