117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ

Мастер-класс: "Силовые элементы WORKOUT. Основы тренировки всех групп мышц на улице"

наклейки
Joomla
10 марта 2013 года Московский учебно-спортивный центр провел мастер-класс по теме: «Силовые элементы WORKOUT. Основы тренировки всех групп мышц на улице», который является одним из четырёх запланированных мастер классов, направленных на совершенствование методики занятий воркаутом с населением города Москвы. Данный мастер-класс предназначен для специалистов, работающих в области акробатики, акробатического рок-н-ролла, спортивной гимнастики, батутного спорта и воркаута.
Основной целью мастер-класса по данному направлению является теоретическое и практическое ознакомление и овладение навыками выполнения элементов Workout. Программа проведения мастер-класса состояла из следующих частей: 1. Теоретическая часть - В данной части мастер-класса участников ознакомили с историей возникновения и развития воркаута, с базовыми элементами воркаута и составление из представленных упражнений программ тренировок; 2. Мастер-класс – руководитель проекта WORKOUT24 Черкасов Данила Николаевич и инструктор по фитнесу и воркауту Городничев Илья Алексеевич продемонстрировали отдельные элементы воркаута и нижнего брейк – данса, также продемонстрировали пример объединения смежных силовых дисциплин для достижения большего физического совершенства; 3. Открытая тренировка - по завершении теоретической части и демонстрации элементов у участников мастер-класса была возможность разучить базовые элементы воркаута и нижнего брейк – данса и составить из представленных упражнений различных комбинаций.

На мастер-классе присутствовали более 30 спортсменов и инструкторов, работающих в области воркаута, спортивной акробатики и акробатическом рок-н-ролле. Все участники смогли обменяться опытом работы и освоить элементы техники, которые в дальнейшем могут быть интегрированы в тренировки по различным видам спорта.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы